Ansprechpartner

Teamleitung

 

Bremer

Alexander Bremer

Handlungsbevollmächtigter

Staatl. gepr. Fachverwalter von Wohnungseigentum

Telefon: 0511.3109-289

Telefax: 0511.3109-244

bremer@gundlach-hug.de


 

Leitung Haus & Grundstücksverwaltung

 

Otto 2015

Nadine Otto

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Unternehmerische Leitung

Prokuristin

Telefon: 0511.3109-338

Telefax: 0511.3109-332

otto@gundlach-wohnen.de

Gerbens 2015

Dipl.-Bau-Ing. Franz-Josef Gerbens

Unternehmerische Leitung

Prokurist

Telefon: 0511.3109-330

Telefax: 0511.3109-332

gerbens@gundlach-wohnen.de

 


 

Objektbetreuung Wohnungseigentümergemeinschaften

 

Finckenstein

Sonja Finck von Finckenstein

WEG-Objektbetreuung

Telefon: 0511.3109-281

Telefax: 0511.3109-244

finckenstein@gundlach-hug.de

Halfar 2017

Ines Halfar

Gepr. Immobilienfachwirtin (IHK)

WEG-Objektbetreuung

Telefon: 0511.3109-278

Telefax: 0511.3109-244

halfar@gundlach-hug.de

 

Hennig

Doris Hennig

Kauffrau in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

WEG-Objektbetreuung

Telefon: 0511.3109-282

Telefax: 0511.3109-244

hennig@gundlach-hug.de

 

Nagy

Natascha Nagy

Immobilienkauffrau

WEG-Objektbetreuung

Telefon: 0511.3109-259

Telefax: 0511.3109-244

nagy@gundlach-hug.de

Rußnak

Volker Rußnak

Gepr. Immobilienfachwirt (IHK)

WEG-Objektbetreuung

Telefon: 0511.3109-283

Telefax: 0511.3109-244

russnak@gundlach-hug.de


 

KUNDENBETREUUNG Mietverwaltung

 

Martina Kregel

Martina Kurtz

Immobilienfachwirtin

Mieterbetreuung

Telefon: 0511.3109-341

Telefax: 0511.3109-244

kurtz@gundlach-hug.de

Peinemann

Valesca Peinemann

Immobilienfachwirtin

Mieterbetreuung

Telefon: 0511.3109-260

Telefax: 0511.3109-244

peinemann@gundlach-hug.de

von der Haar 2017

Miriam von der Haar

Immobilienfachwirtin

Assistenz Mieterbetreuung

Telefon: 0511.3109-362

Telefax: 0511.3109-244

vonderhaar@gundlach-hug.de

 

Kundenbetreuung Sondereigentumsverwaltung

 

Maren Burghardt

Maren Burghardt

Immobilienkauffrau

Kundenbetreuung Sondereigentumsverwaltung

Telefon: 0511.3109-255

Telefax: 0511.3109-244

burghardt@gundlach-hug.de


 

ABRECHNUNGSSERVICE

 

Blumberg

Tanja Blumberg

Abrechnungsservice

Telefon: 0511.3109-248

Telefax: 0511.3109-244

blumberg@gundlach-wohnen.de

Pennekamp

Bianca Pennekamp

Abrechnungsservice

Telefon: 0511.3109-391

Telefax: 0511.3109-244

pennekamp@gundlach-hug.de

Vogt

Desirée Vogt

Abrechnungsservice

Telefon: 0511.3109-288

Telefax: 0511.3109-244

vogt@gundlach-hug.de


 

SEKRETARIAT / Assistenz

 

Baran

Cindy Baran

Immobilienkauffrau

Assistenz

Telefon: 0511.3109-254

Telefax: 0511.3109-244

baran@gundlach-hug.de

Haberkamp

Elke Haberkamp

Assistenz

Telefon: 0511.3109-239

Telefax: 0511.3109-244

haberkamp@gundlach-hug.de

Meinheit-Schmidt

Gisela Meinheit-Schmidt

Fachwirtin in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Assistenz

Telefon: 0511.3109-204

Telefax: 0511.3109-244

meinheit@gundlach-hug.de


 

BUCHHALTUNG

 

Kai Holsten

Dipl.-Ök. Kai Holsten

Leiter Rechnungswesen

Prokurist

Telefon: 0511.3109-221

Telefax: 0511.3109-224

holsten@gundlach-bau.de

Acanski

Diana Acanski

Buchhaltung

Telefon: 0511.3109-214

Telefax: 0511.3109-244

acanski@gundlach-hug.de

 

Ehlers

Maren Ehlers

Buchhaltung

Telefon: 0511.3109-235

Telefax: 0511.3109-244

ehlers@gundlach-hug.de

 


 



Art der Immobilie
Stadt
Stadtteil
Größe
Auszeichnung der Bundesregierung für Gundlach: CSR-Preis für vorbildhafte und verantwortungsvolle Unternehmertätigkeit

  Kontakt
  Anfahrt
  Impressum
  Datenschutz
  Gundlach intern