Geschäftsführung

Hansen

Dipl.-Ing. Lorenz Hansen

Vorsitzender der Geschäftsführung wohnwirtschaftliche Unternehmen, Bauträger, Haus- und Grundstücksverwaltung, Bauunternehmen
Telefon: 0511.3109-206
Telefax: 0511.3109-218
hansen@gundlach-bau.de

Dr. Eretge 05/2017.

Dr. Frank Eretge

Geschäftsführung wohnwirtschaftliche Unternehmen, Bauträger, Haus- und Grundstücksverwaltung, Bauunternehmen

Telefon: 0511.3109-206

Telefax: 0511.3109-218

eretge@gundlach-wohnen.de

Dipl.--Wirtsch.-Ing. Bernd Dege

Dipl.-Wirtsch.-Ing. Bernd Dege

Geschäftsführung Bauunternehmen

Telefon: 0511.3109-223

Telefax: 0511.3109-308

dege@gundlach-bau.de


Assistenz

Judith Bechtold

Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 0511.3109-206
Telefax: 0511.3109-218
bechtold@gundlach-bau.de

Beckmann 07/2016

Jennifer Beckmann

Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 0511.3109-207
Telefax: 0511.3109-218
beckmann@gundlach-bau.de

Leyfeld

Mirjam Leyfeld

Assistenz der Geschäftsführung Bauunternehmen

Telefon: 0511.3109-201

Telefax: 0511.3109-308

leyfeld@gundlach-bau.de


 

Buchhaltung und allgemeine Verwaltung

Holsten

Dipl.-Ök. Kai Holsten

Kaufmännischer Leiter der Gundlachgruppe

Prokurist

Telefon: 0511.3109-221

Telefax: 0511.3109-332

holsten@gundlach-bau.de



Marketing

Scharnwoski

Dipl.-Ök. Frank Scharnowski

Leiter Marketing

Handlungsbevollmächtigter

Telefon: 0511.3109-202

Telefax: 0511.3109-218

scharnowski@gundlach-bau.de

Janiga

Sabina Janiga

Mitarbeiterin Marketing

Telefon: 0511.3109-210

Telefax: 0511.3109-218

janiga@gundlach-bau.de

Schaper

Hans-Jürgen Schaper

Mitarbeiter Marketing

Redakteur Gundlach Nachbarn
Mobil: 0163.3109-203

schaper@gundlach-wohnen.de

 

Wagner

Sarah Wagner

Mitarbeiterin Marketing

Telefon: 0151.29809910

Telefax: 0511.3109-218

wagner@gundlach-bau.de

 



Art der Immobilie
Stadt
Stadtteil
Größe
Auszeichnung der Bundesregierung für Gundlach: CSR-Preis für vorbildhafte und verantwortungsvolle Unternehmertätigkeit
Nachbarn – ePaper

  Kontakt
  Anfahrt
  Impressum
  Datenschutz
  Gundlach intern